Luitpold Adam *
(München 1888-1950 Frauenau) Pekinese vor rotem Damenschuh, signiert unten rechts: L. Adam, datiert: 1924, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:56
- Startpreis:
EUR 320,-
Luitpold Adam *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:56 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |