Gottfried A. Nowak *
(Wels 1944-1993) Ohne Titel, signiert unten rechts: Gottfried Nowak, Mischtechnik auf Papier, ca. 24 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
21.03.2019 - 15:58
- Startpreis:
Gottfried A. Nowak *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:58 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |