Altschliffdiamant Saphirring
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,90 ct, 4,1 g, RW 52, Steine tlw. etwas ausgeschartetøg4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.03.2019 - 15:04
- Startpreis:
Altschliffdiamant Saphirring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.03.2019 - 15:04 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2019 |
- Tischlampe
- Stockuhr "Ignatz Jann in Tyrnau" Österreich-Ungarn, um 1770/80
- Loser Brillant 1,79 ct F/vvsi
- **/Briefstück - Sammlung Saarland - tls. ** und Briefstück gesammelt,