Altschliffdiamant Rubin Brosche
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, 6,4 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen bzw. kleinen Ausschartungenøg6
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.03.2019 - 15:17
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.03.2019 - 15:17 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2019 |