Glückspielautomat Jennings - ohne Schlüssel,
Gehäuserückwand ist lediglich mit Klebeband befestigt. Der Spielhebel ist offensichtlich mechanisch defekt, ungeprüft, Service inkl. Überprüfung der Elektromontage wird empfohlen, deutliche Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
17.04.2019 - 10:42
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 17.04.2019 - 10:42 |
Besichtigung: | 12.04. - 16.04.2019 |