Trichtergrammophon Avuston,
Schalldose Britone Electro (Glimmer beschädigt) Kurbel, Trichter Durchmesser 42 cm, Federwerk intakt, Teile ergänzt, Gehäuse vermutlich nicht original, inkl. 19 Schellacks und 1 Folienplatte, vorwiegend tschechische und russische Aufnahmen, alles mit Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
17.04.2019 - 10:45
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Trichtergrammophon Avuston,
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 17.04.2019 - 10:45 |
Besichtigung: | 12.04. - 16.04.2019 |