Silber Objekt in Form einer Mühle,
vollplastische Ausführung mit beweglichem Mühlrad und Müller mit Sack, Höhe 6 cm, Gewicht 66 g, apokryphe Beschauzeichen, Wiener Einfuhrpunze 1902-1922,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:24
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 26.03.2019 - 15:24 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |