Konvolut Miniaturgegenstände bzw. Tier,
Silber, 8 Teile, bestehend aus: 2 Schwäne, 1 Antilope, 1 Kerzenleuchter, 1 Deckelterrine, 1 Kanne, 1 Zuckerschale, 1 Gießer, Höhe Antilope 8 cm, Gewicht 173 g, verschiedene Beschauzeichen, 19./20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:25
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 26.03.2019 - 15:25 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |