Tafelaufsatz,
Silberfuß, farbloser Glasteller, rot gebeizt, silberne pastose florale Malerei, Höhe 8 cm, Fuß gefüllt, Mitte 19. Jh., Druckstellen, berieben, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:29
- Startpreis:
Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 26.03.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |