Wiener Silber Korb von 1840,
rechteckig, plastisch floraler Dekor, floral durchbrochen gearbeitet, zwei Griffe, abgesetzter Fuß, Breite 30 cm, Gewicht 250 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:30
- Startpreis:
Wiener Silber Korb von 1840,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 26.03.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |