Italienische Silber Schale,
rechteckig fassoniert, seitliche Griffe in floraler Form, eingekniffene Seiten, vier Rocaillenfüße, 48 x 23 cm, Gewicht 1344 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:35
- Startpreis:
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 26.03.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |