Giacomo Quarenghi
(Rota Fuori 1744-1817 St. Peter sburg) Parklandschaft mit Springbrunnen und einer Säulenkolonnade, Feder in schwarzer Tusche, Aquarell auf Bütten, 14,5 x 7,3 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.04.2019 - 14:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Giacomo Quarenghi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 10.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2019 |