Johann Baptist Drechsler Umkreis/Circle
(1756-1811) Stillleben mit Blumen in barocker Manier, in steinerner Nische, Gouache auf Papier auf Karton kaschiert, 43 x 32 cm, gerahmt, beschädigt (Kratzer), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.04.2019 - 14:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2019 |