Thomas Hargreaves
(Liverpool 1775-1846) Bildnis eines Herrn in schwarzem Rock und weißer Weste, verso signiert (?) - (Rückseite nicht zugänglich), Aquarell auf Elfenbein, 10 x 8 cm, gerahmt, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.04.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Thomas Hargreaves
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2019 |