Meister der deutschen Klassik, Weimar/Jena, um 1800
Memento: Geschwister auf einer Balustrade, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 40 x 35 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.04.2019 - 14:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2019 |