Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) In der Moschee von Foca (Bosnien), betitelt "Foca", signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 33,5 x 26 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.04.2019 - 14:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Ludwig Hans Fischer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2019 |