Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) Hafenszene mit Segelbooten, signiert M. Egner, Aquarell auf Papier, 22,5 x 31 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.04.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Marie Egner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2019 |