Gustav Feith *
(Wien 1875-1951) Osterstrauß, signiert und datiert Gust. Feith 1940, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 37 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.04.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Gustav Feith *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2019 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: