Edward Theodor Compton
(London 1849-1921 Feldafing) Blick auf Briancon am Col de Montgenèvre, signiert E. T. Compton, Grisaille auf Karton,22 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.04.2019 - 14:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Edward Theodor Compton
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2019 |