Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Frühlingsstimmung in Cairo, Winterwald, Gegenstücke, beide signiert Ludwig Hans Fischer bzw. Ludwig Hans Fischer Cairo, auf Plaketten betitelt "Vous etes le printemps" und "Et moi je suis l'hiver", Aquarelle auf Papier, 36 x 23 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.04.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Ludwig Hans Fischer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2019 |