Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Wien, St. Stephan, Nordturm, signiert F. Kopallik, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 63 x 44 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.04.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.000,-
Franz Kopallik
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2019 |