Tintenzeug in Form eines Affen auf Chaiselongue
Portheim & sohn, Chodau um 1850/70, Porzellan, farbig und gold staffiert, mit Streusand- und Tintenbehälter, Pressmarke, bestoßen, Teile ausgebrochen, berieben
Expertin: Regina Herbst
25.07.2017 - 15:11
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.07.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 21.07. - 25.07.2017 |