Rene Reinicke
(Streuzmannsdorf-Schasel 1860-1926 Wildsteig) Eleganter Cortège, signiert René Reinicke, verso signiert und datiert René Reinicke 1904, Grisaille auf Papier auf Karton kaschiert, 50 x 70 cm, ohne Rahmen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.04.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Rene Reinicke
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2019 |