Ernst Stöhr
(St. Pölten 1865-1917) Schneefeld, monogrammiert E. St., Pastell auf Karton, 30 x 39 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.04.2019 - 14:00
EUR 2.321,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Ernst Stöhr
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)