Sergius Hruby
(Wien 1869-1943) "Vision", betitelt, signiert und datiert S. Hruby (19)38, Aquarell auf Papier, 23 x 29 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.04.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Sergius Hruby
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2019 |