Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Blick auf Damüls im Bregenzer Wald, betitelt "Damüls (1430m)", signiert und datiert R. Preuss 3.1.(19)37, Aquarell auf Papier, 19 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.04.2019 - 14:00
EUR 819,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Rudolf Preuss *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: