Rechteckiger Beistelltisch im Barockstil,
verschiedene Hartund Weichhölzer, tw. furniert, nachträglich weiß lackiert, geschweifte Füße, 1 Zwischenfach, profilierte Platte, 60 x 55 x 44 cm, beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 10:02
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:02 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |