Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
, schlafender Hirte mit Hund , Rindern u. Schafen, Öl auf Leinwand, ca 54 x 80 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenrahmen, stark restauriert, doubliert
25.03.2019 - 10:13
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:13 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |