Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
,"das verletzte Kätzlein, signiert u. datiert "Jahn 1962", Öl auf Leinwand, ca. 40x 30 cm, gerahmt
25.03.2019 - 10:14
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:14 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |