Rechteckiger Wandspiegel
, originaler vergoldeter Stuck-Blondellrahmen des späten 19. Jh. mit einer späteren Spiegeleinlage, ca. 80 x 70 cm Alters- u. Reparaturspuren, partiell bestoßen
25.03.2019 - 10:14
- Startpreis:
Rechteckiger Wandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:14 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |