Porzellanbild,
farbig gemaltes Blumenbukett, signiert, 23,5 x 17,5 cm, gerahmt
Expertin: Regina Herbst
25.07.2017 - 15:16
- Startpreis:
Porzellanbild,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.07.2017 - 15:16 |
Besichtigung: | 21.07. - 25.07.2017 |