Zwei Hakenleisten
, ehemals Ausstattung einer Fleischhauerei aus der ersten Hälfte des 20. Jh., emaillierte Leisen mit Porzellanhaken, auf späteren Eichenholzbrettern montiert. Breiten 124 u. 144 cm, Gebrauchsspuren
25.03.2019 - 10:26
- Startpreis:
Zwei Hakenleisten
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:26 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |