Bäuerliches Türblatt
, datiert "1871", FichtenholzGratleistenkonstruktion mit geschmiedeten Eisenbändern, frontsitig floral bemalt und monogrammiert "KMB", Alterspuren, Schlüssel fehlt
25.03.2019 - 10:27
- Startpreis:
Bäuerliches Türblatt
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:27 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |