Schrank im spanischen Renaissancestil
, unter teilw. Verwendung alter Matreialien im 20. Jh. tradierend gearbeitet, Kastanienholz, Stollenbau mit relieffgeschnitzten Füllungen u. 2 Türen, ca. 196 x 110 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
25.03.2019 - 10:30
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:30 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |