Garderobeschrank,
2. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, profilierte Lisenen mit Schnitzappliktaionen, 2 Türen, profilierter, 2-fach nach oben gezogener Kranz, 179 x 125 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig
Experte: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 10:31
- Startpreis:
Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:31 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |