Wandgaderobe
, neuwertiges Erzeugnis nach Vorbildern der 30iger Jahre des 20. Jh., verchromtes Stahlgestell, mit Spiegel, 2 Schirmständern, 6 Knöpfen und 6 Kleiderbügel, ca. 190 x 75 cm, Gebrauchsspuren
25.03.2019 - 10:32
EUR 140,-
- Startpreis:
Wandgaderobe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:32 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |