Hoher Konsoltisch im florentiner Barockstil
, unter Teilw. Verwendung älterer Materialteile im 20. Jh. gearbeitet, , 3 passiges, reich geschnitztes u. goldfarben gefasstes Gestell mit marmorierter Holzplatte, ca. 95 x 88 x 49 cm, Altersspuren, Fassung partiell überarbeitet u. abgesplittert
25.03.2019 - 10:38
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:38 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |