Oswald Stimm *
(Wien 1923-2014), afrikanisches Dorf, betitelt u. datiert "Kinshasa III (19)82" sowie bezeichnet "Oswald an Ernst & Kle), Aquarell auf Papier, ca. 32 x 24 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
25.03.2019 - 10:39
- Startpreis:
Oswald Stimm *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:39 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |