Leuchtermohr im venezianischen Barockstil
, modifizierte Stilform 2. Hälfte 20. Jh. Nadelholz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst sowie 9-flammig elektrisch montiert, Höhe 178 cm, Gebrauchs u. Reparaturspuren, Fassung partiell abgeblättert, Teile fehlen
25.03.2019 - 10:42
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:42 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |