Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Schloss Belvedere, Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir, im Stock datiert 6. Nov.1923, 35,5 x 30 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.03.2019 - 10:53
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:53 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |