Hermann Ulrich *
(Wien 1904-1961) "SonnleitenSchneeberg", signiert und datier "Hermann Ulrich (19)50"Aquarell auf Papier, 63x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitig mit Künstlerhausetikett "1948, Nr. 1581
25.03.2019 - 10:54
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Hermann Ulrich *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:54 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |