Drei verschiedene Schusterambosse
, spätes 19./frühes 20. Jh., Goßeisen je 2-teilig, Höhen 56, 61 und 65 cm, Gebrauchsspuren
25.03.2019 - 10:57
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:57 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |