Tischlerhobelbank
, Mitte 20. Jh., massive Buchenholzkonstruktion, Paralell- und Vorderzange mit Metallspindeln, sowie eisernen Bankhaken, verkeiltes Gestell mit zusätzlichen, neueren Erhöhungsleisten, ca. 82/87 x 212 x 97 cm, gereinigter Zustand mit Gebrauchsspuren u. schöner Patina
25.03.2019 - 10:58
- Startpreis:
Tischlerhobelbank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:58 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |