Skulptur "röhrender Hirsch"
, spätes 19./frühes 20. Jh., vollplastischer Eisenguß auf Holzsockel montiert, Höhe ca. 40 cm, Alters u. geringe Rostspuren
25.03.2019 - 11:00
- Startpreis:
Skulptur "röhrender Hirsch"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 11:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung D. reich ab 1872 sowie Dubl. div. Deutschland,
- Poststück - Partie Motivkarten "Musik"bzw. "Komponisten",
- Brillant Damenring zus. 0,23 ct (graviert)
- Quitschspielzeug "Löwe", "Libuse Niklova"