Kleiner Schlitten
, vermutlich Einzelanfertigung aus der 1. Hälfte des 20,. Jh. vernietetes, rot lackiertes Eisengestell mit Brettsitz, ca. 21 x 74 x 30 cm, Gebrauchsspuren
25.03.2019 - 11:02
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Kleiner Schlitten
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 11:02 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |