Eislaufendes Paar
, Porzellan, färbig u. gold staffiert auf Bronzesockel montiert, Höhe 25 cm, apogrypher Bindenschild, bestoßen, kleines Teil fehlt
25.03.2019 - 11:06
- Startpreis:
Eislaufendes Paar
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 11:06 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |