Gewürzstreuer 13-lötiges Silber
Wiener "Radlpunze", Mitte 19. Jhdt., 50,9 g, Stand leicht verzogen, unbedeutende Druckstellenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.03.2019 - 11:17
EUR 110,-
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 11:17 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |