Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969), "Blick aus dem Salon einer Villa auf den wiener Stephansdom", signiert "Molzer" Aquarell auf Karton, ca. 18 x 23,5 cm , verglast, gerahmt, Karton wellig
25.03.2019 - 11:17
- Startpreis:
Hermann Molzer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 11:17 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |