6 Meissen Zwiebelmuster Mokkatassen mit Untertassen, 1Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Dessertteller
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Teller Dm. ca. 19-19,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke großteils mit Schleifstrichen, 1 Tellerrand minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
25.07.2017 - 15:19
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.07.2017 - 15:19 |
Besichtigung: | 21.07. - 25.07.2017 |