8 Trinkgläser im Renaissancestil
, 20. Jh., grünfärbiges Glas, floral sowie in Form von springenden Rothirschen staffiert, jeweils apokryph datiert "1628", Höhe je 18 cm
25.03.2019 - 11:30
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 11:30 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |